Отличные новости для всех держателей Выручай-карты от Пятерочки. С 20 декабря Пятерочка запускает новую акцию, по которой вы сможете выиграть сразу 10 000 баллов на свой Выручайку. Накопленными баллами вы сможете затем расплачиваться в магазинах Пятерочка, приобретая необходимые товары. Акция будет проходить почти месяц и закончится 10 января 2018 года! Ежедневно будет разыгрываться по 50 призов, поэтому каждый может попытать счастья и попробовать выиграть главный приз! Если вы все еще не зарегистрировали свою бонусную Выручай-карту, то вы можете это сделать по нашей инструкции.
Условия участия в акции Пятерочки «10 000 баллов на Выручай-карту»
1. Необходимо быть обладателем Выручай-карты. Как ее получить, читайте здесь. Вы можете получить Выручайку не только на кассах магазина, но и скачав приложение Пятерочка в GooglePlay или Appstore. В приложении вы сможете получить электронную Выручайку.
2. Также в период акции вам нужно купить 2 любых продукта из предложенного списка:
- Schwarzkopf;
- Fa;
- Syoss;
- Gliss Kur;
- Schauma;
- Taft;
- Palette.
3. При совершении покупки вам необходимо предъявить свою Выручай-карту. Таким образом, ваша карта станет участником в общем розыгрыше призов. Каждый день будет разыгрываться по 50 призов, номиналом 10 000 баллов на Выручай-карту. Официальный сайт акции henkelny.ru